Изображения:

«Автомобилист» сравнял счет в серии плей-офф с «Металлургом». ВИДЕО

6 марта 2018, 20:20

Уральцы избежали ошибок, сделанных в прошлом матче.

Хоккейный клуб «Автомобилист» одержал победу над «Металлургом» из Магнитогорска во втором матче Кубка Гагарина и сравнял счет в серии плей-офф. Встреча, состоявшаяся в Екатеринбурге, закончилась победой хозяев со счетом 2:1.

Игра началась по сценарию первого матча, отмечают в пресс-службе «Автомобилиста». Счет открыли хозяева: на 13-й минуте отличился Александр Кучерявенко. Второй период екатеринбуржцы начали в большинстве, магнитогорцы отбились, но едва пятый игрок появился на площадке, Егор Миловзоров сделал счет 2:0. В середине встречи «Металлург» сократил отставание, но в этот раз не смог догнать хозяев. Третий период прошел без голов, и «Автомобилист» довел игру до победы.

Счет в серии до четырех побед стал 1:1. Следующие два матча команды проведут 7 и 8 марта в Магнитогорске.